Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » KIA выпустит Ceed-кабриолет (ФОТО)

KIA выпустит Ceed-кабриолет (ФОТО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

KIA выпустит Ceed-кабриолет (ФОТО) По данным французского издания L'Automobile Magazine, в 2014 году KIA запустит в серийное производство кабриолет cee'd. Автомобиль будет двухдверным и получит мягкую крышу. 


Технически и внешне новая модель практически полностью повторит трехдверный хетчбэк KIA pro_cee'd, который представили в сентябре на парижском автосалоне. Использование тряпичной крыши позволит сделать KIA свой кабриолет одним из самых доступных в классе.

Автомобиль изначально создавался корейцами с учетом предпочтений европейских потребителей. В свою очередь в Европе автомобили с открытым верхом весьма популярны и если теплым деньком в каком-нибудь городке выйти и глянуть на улицу, то не исключено, что большинство машин окажутся кабриолетами.

Правда, KIA среди них пока не найти. Компания обещала создать открытую версию cee'd еще в 2007 году. Именно тогда появился концепт excee'd, созданный на базе предыдущего pro_cee'd. Похоже, в нынешнем поколении модели этим планам суждено сбыться. 
 
 

На фото концепт KIA excee'd:

KIA excee'd — экстерьер, фото 1

KIA excee'd — экстерьер, фото 2

KIA excee'd — экстерьер, фото 3

 

 

 

 

По материалам Autoua.net