Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Мариуполе педофил изнасиловал четырех мальчиков

В Мариуполе педофил изнасиловал четырех мальчиков

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

В Мариуполе педофил изнасиловал четырех мальчиков Силовики изучают записи на компьютере маньяка.


 

Стали известны подробности жуткого инцидента в Мариуполе, где жертвами 43-летнего педофила стали четверо мальчиков в возрасте от 12 до 14 лет.

 

Как рассказали «Сегодня» в областной прокуратуре, маньяк работал электромонтером на одном из предприятий Орджоникидзевского района города. Преступления раскрыли благодаря тому, что один из мальчиков рассказал о пережитом кошмаре своей маме, и та сразу же обратилась в милицию.

 

Оказалось, извращенец жил по соседству с жертвами, ребята и их родители его хорошо знали. Во время первого же допроса он признался, что совершил развратные действия в отношении еще троих детей. «При дальнейших следственных действиях выяснилось, что он говорит правду — его слова подтвердили остальные дети, — рассказали нам в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. — Все ребята — из абсолютно нормальных семей».

 

Сейчас выясняется, в течение какого времени педофил издевался над детьми. Кроме того, силовики изъяли его электронику и изучают записи на компьютере маньяка. В отношении электромонтера милиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст.156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Ему грозит до 8 лет тюрьмы.

 

«ПАРАДОКС». Кстати, на сегодняшний день продолжается судебное следствие по другому скандалу, связанному с мариупольскими педофилами. Как уже сообщала «Сегодня», в октябре 2010 года в Мариуполе правоохранители задержали двух местных коммерсантов — Николая Шекерли и Сергея Емельянова, которые на территории все того же Орджоникидзевского района организовали притон в ночном клубе «Парадокс», куда заманивали и там насиловали несовершеннолетних девочек.

 

За два года от их рук пострадали около 200(!) девочек в возрасте от 11 до 15 лет, в основном — воспитанницы интернатов. «Сейчас по этому делу все еще допрашиваются пострадавшие девочки. В связи с тем, что их очень много, следствие все еще длится», — пояснили «Сегодня» в облпрокуратуре.

 

Мариупольским педофилам выдвинуты обвинения по девяти статьям, среди которых — ч.4 ст.152 («Изнасилование несовершеннолетних или совершенное группой лиц» — до 12 лет лишения свободы).

  

По материалам Сегодня