Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Джонни Депп вернулся к своей бывшей девушке

Джонни Депп вернулся к своей бывшей девушке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Джонни Депп вернулся к своей бывшей девушке Джонни Депп вернулся к коллеге по фильму "Ромовый дневник". По слухам, актер решил, что именно Эмбер Херд — девушка его мечты. По крайней мере, на сегодняшний день. 

 

В июне было объявлено о расставании 49-летнего голливудского актера с французской актрисой и певицей Ванессой Паради. Поговаривали, не обошлось без измены — после совместных съемок и промоушен-турне Депп всерьез увлекся 26-летней Эмбер.

 

Но после непродолжительной интрижки Херд решила побыть в гордом одиночестве. А Джонни — вернуться к Ванессе. Однако воссоединения у пары не получилось. Зато сейчас актеру удалось вернуть расположение бывшей подруги. Как пишет The Sun, звезда использовала все свое обаяние.

 

В ход пошли шикарные букеты роз, присылаемые ежедневно, приятные подарки и даже поэма, написанная лично Джонни в честь Эмбер.

 

В конце концов, девушка решила дать знаменитости еще один шанс и в компании Деппа отправилась на его островок, распложенный на Багамах.

 

"Несмотря на то что между Эмбер и Джонни возникло сильное притяжение, она чувствовала, что необходимо какое-то время им обоим побыть в одиночестве. Но Джонни не хотел упускать ее. Он потратил массу усилий.

 

Оба увлекаются литературой, и он решил использовать это обстоятельство, — рассказал источник из окружения Деппа. — Пару недель назад они отправились отдохнуть на его остров. И вернулись уже как пара. Депп очень рад и уже заявил, что не отпустит такую красивую и интеллигентную девушку".

 

Теперь пара чуть ли не каждую ночь проводит в особняке Джонни. Но Эмбер попросила звезду не торопиться и не воспринимать их отношения слишком серьезно.

 

По материалам