Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На одесском рынке турки и курды устроили кровавую резню

На одесском рынке турки и курды устроили кровавую резню

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

На одесском рынке турки и курды устроили кровавую резню По предварительным данным, восемь мужчин разругались еще в Турции.


 

Участники массовой драки на одесском рынке «7 километр» — граждане турецкого государства, по предварительным данным, этнические турки и курды. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Промрынка «7 километр», переданном «Сегодня».


Администрация отмечает, что конфликт с применением холодного оружия произошел на рынке впервые за всю его более чем 20-летнюю историю.

 

«Восемь мужчин, разругавшихся еще в Турции, решили выяснить отношения на украинской земле, для чего четверо прилетели прямо из Турции. Так как четыре участника инцидента (по предварительным данным – курды) работают наемными грузчиками у предпринимателей 7-го километра – столкновения на рынке избежать не удалось.

 

Между старыми врагами завязалась перепалка, переросшая в драку, а затем и в кровопролитие. У дерущихся оказались ножи. К счастью, охрана рынка сработала оперативно: контролерам площадок, сотрудникам «Службы безопасности» и «Безопасности бизнеса» промтоварного рынка совместно с патрульно-постовой службой  МВД удалось быстро нейтрализовать четырех нападавших, которые были доставлены отдел милиции, расположенный прямо на Промрынке «7 километр».

 

В настоящее время они находятся там под стражей в ожидании постановления суда об их аресте», - отмечается в сообщении. 

 

«Еще четверо были задержаны на пропускном пункте рынка. Можно констатировать, что это их и спасло, так как люди были значительно изранены», – подчеркивают в администрации.