Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Таня Буланова рассталась с мужем

Таня Буланова рассталась с мужем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Таня Буланова рассталась с мужем Певица была замужем семь лет. 

 

В окружении известной певицы Татьяны Булановой говорят, что она уже несколько месяцев не живет со своим мужем, известным в прошлом футболистом Владиславом Радимовым. Певица так и не смогла привыкнуть к их постоянным разлукам.

 

"Я приезжаю с гастролей, Влад же, наоборот, едет на сборы. Не виделись месяцами. Я уезжаю в другой город, а Влад возвращается в Питер. Так и жили все эти семь лет", - признается Таня.

 

Хотя о том, что будут сложности, Татьяна знала еще перед тем, как идти с Владом в загс.

 

"Конечно, я понимала, что у нас разные профессии, можно сказать полярные. И сразу предупредила Влада, что ничего в своей жизни менять не буду. Как говорится, предупредила его «на этом берегу».

 

У меня часто съемки в Москве, то «Песня года», то концерты. В прошлом году, к примеру, когда снималась в «Танцах со звездами», четыре месяца просидела безвылазно в столице и все же не выдержала и попросила продюсеров хоть на денек раз в неделю отпускать меня в Питер, к детям и мужу", - рассказывала Татьяна.

 

Полностью становиться москвичкой Буланова не собирается, хотя несколько лет назад и купила здесь квартиру. "Дом женщины там, где ее дети. А сыновья мои живут в Питере", - объясняет Татьяна.