Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лига Чемпионов. "Динамо" - "Порту". Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко

Лига Чемпионов. "Динамо" - "Порту". Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Лига Чемпионов. "Динамо" - "Порту". Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко Пресс-конференция и.о. главного тренера "Динамо" после матча с "Порту". 
 
- Мы выходили на поле, думая о результате, и играли на результиат. Не все не получилось, но команда делала все возможное, чтобы его добиться. Билась за него. Трудно предъявить претензии по самоотдаче, хотя не обошлось без ошибок. В такой игре равных соперников очень важна реализация. Полумоменты решают очень многое, но забить мы не смогли.

Несмотря на теоретические шансы пройти дальше, мы будем готовиться очень серьезно и биться за очки и за рейтинг. Эти игры будут очень важны для становления нашей команды.

Какой из двух матчей с "Порту" был более сложным?

Оба были сложными. Поймите меня правильно, не всегда можно дать объективную оценку после игры, но и в Порту, и здесь мы ожидали добыть больше очков, чем добыли. Задачи в этих матчах стояли разные. Если в Порту добытое очко было бы успехом, то сегодня обязательно было победить.

Было ли в Вашей практике такое, что болельщик в конце матча срывал опасную атаку Вашей команды?

Даже не хочу это обсуждать. Такое иногда случается, но я не могу этого понять! Люди работают, вкладывают душу! Я не считаю таких людей болельщиками! Пусть обижаются. Подобное уже случалось в Днепропетровске.

Показалось, что "Динамо" в первом тайме играло слишком осторожно...

Мы не хотели играть авантюрно, к тому же, "Порту" своим контролем мяча заставило нас так играть.

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Динамо" сыграло вничью 0:0 с "Порту"


По материалам Динамомания