Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Королевские условия для домашних любимцев

Королевские условия для домашних любимцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Королевские условия для домашних любимцевЕсть много людей во всем мире, которые готовы создать сказочные условия для домашних животных. Их любви нет предела, и даже, порой обычный человек живет намного хуже их. Это доказывает, что домашние любимцы занимают огромное место в нашей жизни и наших сердцах.

 
 
На днях в Испании открыли пекарню для домашних животных, а если точнее – булочную в Мадриде, которая готовит выпечку для собак и кошек. Хозяева питомцев - покупатели могут приобрести продукцию пекарни, как через сайт, так и непосредственно в заведении.
 
 
Собакам и кошкам предлагаются галеты и бисквиты с куриной печенью, сардинами, шпинатом, сыром чеддер, тыквой и другими начинками. По словам шеф-повара пекарни, готовить выпечку для домашних питомцев – «это все равно, что печь обычные пироги, только без сахара и некоторых других ингредиентов». Кроме того, в пекарне можно приобрести выпечку для собак, страдающих аллергией на глютен, лактозу или пшеницу.

 

Королевские условия для домашних любимцевДля изготовления пищи пекари используют только ингредиенты, рекомендованные ветеринарами. Работники булочной всю пищу пробуют, а потом уже выкладывают на прилавок. Небольшая корзинка с пятью галетами обойдется покупателю в 3,5 евро, печенье с курицей и пармезаном - в 5 евро, праздничное пирожное - в 4 евро. Также, в пекарне можно оформить индивидуальный заказ, выбрав форму, состав и цвет выпечки для питомца.

 

Еще большую любовь к домашним животным продемонстрировали арабы. Несколько месяцев назад в ОАЭ открылся первый в мире семизвездочный отель для них. К услугам хвостатых постояльцев - кондиционированные меблированные номера с плазменными телевизорами и выходом на личную лужайку, личные слуги, лимузины, спортивный клуб, бассейн, беговые дорожки и классическая музыка. А также комплексное питание и, если необходимо, специальная диета.

 

Такой отель для домашних животных, по словам хозяина заведения, создан с целью снять стресс как с них, так и с их хозяев, вынужденных отлучиться на некоторое время.