Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дженнифер Лопес даст мега-феерический концерт в Киеве

Дженнифер Лопес даст мега-феерический концерт в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Дженнифер Лопес даст мега-феерический концерт в КиевеОжидается грандиозное шоу - пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер.

 

Ожидается грандиозное шоу - пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер.

 

Плей–лист исполнительницы, по предварительной информации, составит 21 композицию. Живой концерт даст возможность погрузиться в тот волшебный мир соблазнов и фантазий сексуальной богини, который прежде поклонники певицы видели только на телеэкранах. По результатам тура певица собирается выпустить концертный фильм о себе любимой в формате 3D. Это было подтверждено менеджером звезды Бенни Медином.

 

Дженнифер Лопес находится на пике популярности. Певица сумела добиться невероятных высот в музыке и построить блестящую карьеру. Продажи ее альбомов насчитывают 55 млн. копий. Она одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд «J.Lo», кроме того, Лопес одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и влиятельных испаноговорящих персоналий мира. И даже после всего этого у нее остается время на общественные дела и благотворительность.

 

В прошлом году жизнь Дженнифер Лопес получила новый виток развития после того, как она развелась со своим супругом Марком Энтони, с которым прожила в браке 8 лет. Никогда не останавливаться, всегда идти вперед – ее профессиональное и личное кредо. С 2012 года она  встречается с танцором Каспером Смартом.