Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Сумщине сын украл у родителей 4000$

На Сумщине сын украл у родителей 4000$

Категорія: Події, Курйози

На Сумщине сын украл у родителей 4000$ Вернувшийся с заработков отец заглянул в тайник и оторопел из-за того, что там почти ничего не было.

В Конотопе Сумской области в милицию обратилась семья заробитчан, которых обворовал их 9-летний сын. Родители мальчика пришли в отделение, уже зная, что около 4000$ у них украл собственный ребенок, пишет Сегодня.

 

"События развивались так: пока глава семейства был на заработках в Москве, ребенок в тайне от матери, будучи на каникулах, брал из тайника в диване валюту, отдавал ее для обмена психически больному знакомому, расплачивался с ним самыми крупными купюрами, а потом тратил деньги на сладости для себя и своих друзей, - рассказала помощник начальника Конотопского горотдела милиции Татьяна Кушнерова.

 

- Вернувшийся отец заглянул в тайник и оторопел из-за того, что там почти ничего не было. Родители обратились к нам в надежде вернуть свои деньги, но в этом случае милиция бессильна.

 

Уголовного дела мы не возбуждали, но провели с этой семьей профилактичес-кую беседу, после чего мальчик сказал, что больше так делать не будет. Как позже выяснилось, это была не первая его кража. Его друзья рассказали, что и раньше он брал деньги в тайне от родителей, но суммы были небольшими и проступки тогда оказались незамеченными".