Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тело Мазурка сильно загримировали перед опознанием - свидетель

Тело Мазурка сильно загримировали перед опознанием - свидетель

Категорія: Кримінал, Події
Тело Мазурка сильно загримировали перед опознанием - свидетель Коллега жены "Караванского стрелка" рассказала подробности процедуры.
 
Людмила Мазурок опознала своего покойного супруга Ярослава Мазурка, однако после пережитого потрясения с прессой общаться отказалась. Журналистам удалось взять комментарий у сотрудницы по работе Людмилы Мазурок – Александры (имя изменено), пишет vvc.kiev.ua
 
Женщина поддерживала Людмилу и присутствовала с ней на опознании.
 
- Людмила сама попросила меня присутствовать с ней во время опознания потому, что одна она бы этого просто не вынесла, - говорит Александра. - Первое, что сразу бросилось в глаза, так это то, что лицо Ярослава было загримировано.
 
 
 
Да, была видна двух-трехдневная щетина, ногти на руках и ногах были чистыми и аккуратно обрезаны, лицо спокойное. Странно, что человек, который, по версии правоохранителей, больше месяца прятался в гаражах, выглядел так опрятно.
 
 
Голова Ярослава и левый висок были тщательно закрыты простыней, так что увидеть отверстие, где прошла пуля, было невозможно. Одежду, в которой нашли Ярослава, нам так и не показали.
 
Александра также говорит, что, по словам Людмилы, у Ярослава был шрам на руке и родимое пятно на внутренней части бедра. И когда стали осматривать тело, то все эти особые приметы подтвердились.
 
Но даже после этого Людмила до последнего отказывалась поверить в то, что это ее Ярослав и уж тем более в то, что он мог совершить все эти преступления.
 
 
 
КОМЕНТАРІ (3)
www 9 листопада 2012 07:58
Да ты, по идее, такой же больной на голову дебил, как и он.
          3
прохожий 9 листопада 2012 07:58
Что то здесь не так.
          2
opop 9 листопада 2012 07:50
лучше умереть стоя чем жить на коленях!! Чем всю жизнь прятаться ,лучше стрельнуть в себя самоубийца? но-молоток ,мужик, за то что приструнил охранников быковавших» и грабивших народ(финал правда с трупами охранников не одобряю – он стрельнул насмерть .надо было б ноги уёбкам прострелить! !зря, он попал им грудь !) но он показал как надо наказывать хамов и вымогателей в униформе из "универсамов" и если бы не три трупа,я бы первый послал бы деньги на адвокатов, на защиту от судей при процессе по обвинению его по избиению охраны. А это просто стечение обстоятельств стрельба,попадание и.. ДОВЕЛИ МУЖИКА охреневшие охранники беспредельщики до убийства а потом и самоубийства !!? вот почитай про охранников супермаркета скопируй в гугл (( «Охранный» «развод» или Дважды два – девять
          1