Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ограбление в Мариуполе: продавец и охранник погибли из-за невнимательности

Ограбление в Мариуполе: продавец и охранник погибли из-за невнимательности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Ограбление в Мариуполе: продавец и охранник погибли из-за невнимательности На ювелирный магазин напали двое мужчин в медицинских масках.

 

Погибшая 8 ноября 27-летняя продавщица ювелирного салона "Изумруд", что в городе Мариуполь Донецкой области, официально была замужем, 21-летний охранник жил с женщиной в гражданском браке. Детей ни у кого не было.

 

Напомним, утром 8 ноября на ювелирный салон "Изумруд", что на бульваре 50-летия Октября в городе Мариуполь, напали двое мужчин в медицинских масках. Продавщица как раз открывала магазин, поднимала ролеты. Охранник зашел внутрь. Должна была подойти другой продавец. Двое мужчин ворвались внутрь и расстреляли обоих из автоматического оружия.

 

Потом забрали абсолютно все украшения с витрин, сейфа и скрылись на бульваре. По дороге чуть не сбили пешехода.

 

Работники других ювелирных магазинов Мариуполя предполагают, что продавец и охранник погибли из-за собственной неосторожности. Нападающие, мол, раньше не раз заходили в "Изумруд", приценивались, осматривали все витрины. Продавец и охранник не придавали этому значения.

 

По материалам Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_derzkoe-ograblenie-v-mariupole-prodavec-i-ohrannik-pogibli-iz-za-nevnimatelnosti/466341">Gazeta.ua</a>

КОМЕНТАРІ (1)
Николай 10 листопада 2012 06:54
Некрасиво погибших на работе молодых людей обвинять в их собственной смерти. Виновников их смерти ещё предстоит найти и привлечь к ответственности. Только вот молодых людей это к жизни не вернёт. Между прочим. любой покупатель может сколько ему угодно заходить в магазин и выбирать товар, а потом уйти, ничего не купив. Таких людей много, спросите любого продавца. Тем более, когда речь идёт о промышленных товарах - ювелирных изделиях, бытовой технике, одежде и обуви, мебели, тут покупатели часто долго выбирают и решаются на покупку не вдруг.
          1