Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как успеть собраться утром за 30 минут

Как успеть собраться утром за 30 минут

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как успеть собраться утром за 30 минут Ради того, чтобы поспать лишних полчаса, порой мы жертвуем здоровым утренним питанием и ухоженным внешним видом.
 
Если вы часто игнорируете по утрам настойчивый звон будильника, и вам постоянно не хватает времени, мы знаем, как ускорить ваши сборы и при этом выйти из дому отдохнувшей, привлекательной и с хорошим настроением на весь день!

 

1. Часто в спешке мы предпочитаем отказаться от макияжа ресниц тушью и наносим его уже только на работе. Но можно избавить себя от проблем и от необходимости пользоваться тушью каждый день. Нехитрый ритуал окрашивания ресниц можно совершить и дома, а можно доверить ресницы мастеру. Такую услугу оказывают в любом салоне красоты.

 

2. Если по утрам не остается времени, чтобы помыть и уложить волосы, вымойте голову на ночь. Утром же, отправляясь в душ, просто соберите волосы на затылке, так они станут влажными, но не мокрыми. После останется лишь нанести на локоны мусс или спрей и быстро уложить их при помощи стайлера с круглой расческой.

 

3. Утром вы можете спокойно обойтись без туши, теней и помады, главное — создать тон. Подойдет полупрозрачная рассыпчатая пудра. Нанесите ее широкой кистью или пуховкой: пудра, как вуаль, скроет все недостатки.

 

4. Чтобы выглядеть безупречно, но при этом не тратить много времени на макияж, сосредоточьтесь на одной или двух деталях. Например, замаскируйте консилером темные круги под глазами и неровности кожи. На скулы нанесите румяна. Чтобы освежить лицо, отдайте предпочтение розовым оттенкам.

 

5. Вечером уделите несколько минут вечером для выбора одежды на завтрашний день. А утром оцените выбор свежим взглядом — если что, у вас есть время на то, чтобы все поменять.

 

Также установите будильник на 10 минут раньше того времени, когда вам необходимо будет выходить из дома. Звонок станет сигналом к завершению сборов.

 

По теме: Средства по уходу за кожей стали хитами продаж в Украине