Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Николаеве пенсионерка организовала бордель

В Николаеве пенсионерка организовала бордель

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Николаеве пенсионерка организовала бордель В Николаеве задержали 56-летнюю местную жительницу, которая наладила оказание сексуальных услуг и вовлекла в занятие проституцией молодых девушек. 

 

Для бизнеса пенсионерка арендовала квартиру в Центральном районе Николаева, а будущими секс-работницами стали девушки из малообеспеченных и неблагополучных семей, сообщили в областном управлении МВД, пишет ТСН.

 

Чтобы привлечь клиентов, сводница разместила в местных газетах и в социальной сети в интернете объявления с содержанием: "Красивая девушка познакомится с состоятельным мужчиной".

 

 

Вскоре секс-бизнес наладился и стал приносить прибыль. В борделе работало несколько девушек в возрасте от 18 до 30 лет и ежедневно услугами "жриц любви" пользовались до 10 жителей и гостей города.

 

В ходе обысков в квартире и по месту жительства сводницы было обнаружено и изъято более 3 тысяч средств контрацепции, другие предметы интимного характера, денежные средства, полученные от клиентов, а также документы, подтверждающие его причастность к совершению данного преступления, подчеркнули в милиции.

 

В отношении задержанных проституток составлены административные протоколы, а вот владелица борделя понесет уголовную ответственность. В настоящее время следователи собирают материалы о возбуждении уголовного дела за сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-nikolaeve-babushka-sutener-sozdala-bordel-kotoryj-reklamirovala-v-internete/467521">Gazeta.ua</a>