Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинка с рекордной длиной волос не стриглась 28 лет

Украинка с рекордной длиной волос не стриглась 28 лет

Категорія: Суспільство, Курйози

Украинка с рекордной длиной волос не стриглась 28 лет На одно мытье головы женщина тратит целую бутылку шампуня. 

 

В Украине нашли обладательницу самых длинных волос в стране. При росте 178 сантиметров волосы женщины в длину более двух метров. Достижение будет внесено в реестр рекордов.

 

Как сообщили в пресс-службе Национального реестра рекордов, длина волос Анны Янко, которая проживает в Черкассах, достигает длины чуть менее высоты одного этажа дома, пишет "КП в Украине".

 

Для того, чтобы получить титул "самые длинные волосы Украины" и войти в Национальный реестр рекордов, Янко не стриглась 28 лет. Последний раз короткая стрижка у нее была в семь лет, о чем свидетельствуют детские фотографии.

 

Уход за такими волосами - это громоздкая и длительная процедура, которая отнимает много сил и времени. Несмотря на это, девушка никогда не думала о том, чтобы обрезать косу. За волосами Янко ухаживает сама.

 

На одно мытье волос уходит целая бутылка шампуня, а на сушку - около 2 часов. При этом она никогда не ускоряет процесс феном, чтобы волосы не путались. Завтра эксперты НРД проведут официальную процедуру замеров волос и объявят результат.

 

После этого известный украинский стилист Вячеслав Дюденко сделает Янко прическу, которая будет претендовать на рекорд "Прическа из самых длинных волос".

 

По экспертным оценкам НРД, данный рекорд является абсолютным более длительных волос, чем у претендентки, нет ни у кого в Украине. Ганна Янко inthestands.co.uk Анна Янко.