Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Мариуполе возле супермаркета расстреляли человека

В Мариуполе возле супермаркета расстреляли человека

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Мариуполе возле супермаркета расстреляли человека В настоящее время 29-летний стрелок задержан 

 

На стоянке ТЦ "Амстор" в Орджоникидзевском районе Мариуполя вчера вечером на глазах у прохожих 25-летний парень получил пулевые ранения в живот и левую руку, пишет "Судебно-юридическая газета".

Как сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, в настоящее время 29-летний стрелок задержан. Пистолет изъят и направлен на экспертное исследование. Злоумышленником оказался приятель пострадавшего. Как выяснилось, конфликт между ними произошел в одном из заведений отдыха Мариуполя.

Как рассказал заместитель начальника сектора уголовного розыска Орджоникидзевского РО Валерий Юрасов, причиной ссоры двух парней стало нечестное ведение игры в бильярд. Один из игроков решил воспользоваться хитрыми приемами, но товарищ тут же заметил обман. Между парнями возникла ссора и "бильярдному мошеннику" пришлось покинуть заведение. Однако не успел мужчина выйти на улицу, как его на автомобильной стоянке снова настиг второй игрок и продолжил разбирательство. Не долго думая, жулик достал из машины пистолет и сделал два выстрела в своего обидчика.

Поскольку выстрелы прозвучали в людном месте, и очевидцы сразу же вызвали милицию и "скорую". Пострадавший, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был госпитализирован в одну из городских больниц. В настоящее время по данному факту проводится проверка.