Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Москве женщина на внедорожнике снесла остановку

В Москве женщина на внедорожнике снесла остановку

Категорія: Кримінал, Події

В Москве женщина на внедорожнике снесла остановкуТрое человек скончались на месте ДТП.

Крупная авария со смертельным исходом произошла на севере Москвы. Внедорожник, за рулем которого находилась молодая женщина, по неустановленной причине потерял управление и выехал на автобусную остановку, где в это время находились люди.

 

В итоге трое пострадавших от полученных травм скончались на месте. Еще один пешеход получил травмы, в крайне тяжелом состоянии он был доставлен в местную больницу. "Поступившему в стационар мужчине - 29 лет.

 

Он получил сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы, переломы, находится в состоянии травматического шока", - сообщили в медучреждении. Пострадавший подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

 

Пострадала и водитель автомобиля. После наезда на людей машина врезалась в фонарный столб, из-за чего автолюбительницу зажало в салоне. От удара у Honda вырвало левое переднее колесо.

 

Чтобы извлечь женщину из автомобиля, спасателям пришлось вырезать центральную стойку внедорожника. Тем временем стало известно, что данный автомобиль неоднократно - не менее шести раз - был замечен за нарушением ПДД. Впрочем, неизвестно, имела ли отношение к тем инцидентам предположительная виновница сегодняшней аварии, так как управляла автомобилем по доверенности.

 

По материалам ТСН.ua