Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Степаненко: "Норшелланну" не следует обижаться

Степаненко: "Норшелланну" не следует обижаться

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Степаненко: "Норшелланну" не следует обижаться Полузащитник "Шахтёра" Тарас Степаненко поделился впечатлениями о победы над "Норшелланном", одержанной в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 5:2. 

 

По мнению Степаненко, "горняки" могли выиграть у датчан с большим преимуществом.

"Норшелланну" не следует обижаться на эпизод с забитым голом в первом тайме. Мы заслуженно победили, а счёт мог бы быть и большим. Нам эта победа была нужнее", — сказал по окончании матча в Копенгагене Степаненко в эфире украинского телеканала "Футбол".

 

В рамках 5-го раунда Лиги Чемпионов "Шахтер" обыграл "Нордшелланд" и вышел в 1/8 финала.

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
люда 24 листопада 2012 14:29
В 8-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков подымает самую обсуждаемую в стране и даже мире тему – прошедшие в Украине Парламентские выборы. Из наиболее значимых результов – первая победа в независимой Украине партии ввласти. Но для оппозиции, оказывается, победа заключается не в количестве набранных голосов, а в количестве зафиксированных нарушений. А с этим как раз не сложилось, ведь эвропейские наблюдатели были объективны в своих оценках и говорили о том, что в целом ситуацией довольны, нарушений, которые существенно могли повлиять на их исход выявлено не было, а идеально выборы не проходят ни в одной стране мира.****://www.youtube.com/watch?v=sb7yIGHMOmM
          1