Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Юмор знаков Зодиака

Юмор знаков Зодиака

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Юмор знаков ЗодиакаЧувство юмора - это природный феномен. Ведь оно не доступно ни одному живому существу, зато им в полной мере владеет человек. Правда, мера у каждого своя. Астрологи утверждают, что планеты, которая отвечает за чувство юмора, нет. Но все знаки Зодиака наделены неким запасом юмора и можно даже определить астрологических шутников-рекордсменов. 

 

 

 

Овен


Кладезь анекдотов и шуток. И не важно, что большинство из них грубоваты и заезжены. Их авторитет обычно настолько неоспорим, а внешний вид настолько презентабелен, что и бородатые анекдоты в их исполнении воспринимаются на ура. Зато Овен смеется и над своими, и над чужими шутками так заразительно, что заражает весельем всех окружающих.

 

 

 

 

Телец


Тельцам подавай шутки серьезные, тяжеловесные, тугодумные. Если уж смеяться, то заранее подготовившись к этому увлекательному процессу. Шутки нравятся про то, как бедные богатых обманывают и сами наживаются на этом. А еще анекдоты про экономию. Пример: «Купил новый русский авто последней модели, колеса из чистого золота, дверцы из платины высшей пробы, руль в бриллиантах и все такое, однако не ездит на машине. Его спрашивают: «ты чего не ездишь?» - Не выгодно, жрет много бензина...»

 

 

 

Близнецы


С этими ребятами не шути (в смысле, палец в рот не клади - откусят). Любят острить по любому поводу и без повода, потому как ум гибкий, язык острый, нос вздернутый, а характер, сами знаете, веселый. Им нравятся анекдоты про дороги, про машины, про все, что движется.  Смеяться будут, когда смешно, причем сначала над рассказчиком, а после над всеми - до кого не дошло. Если анекдот глупый, другие будут смеяться, а он нет. Он будет смеяться последним, когда все уйдут. Поражаясь их тупости и собственному интеллекту.

 

 

 

Рак


Ценитель тонких и не всем понятных шуток. Услышав грубую - улыбнется из вежливости. Рак шутит редко, но метко. Его юмор острый и всегда попадает в цель. Его могут развлечь анекдоты с хорошим концом. Что-то про любовь, например, про взаимоотношения тещи и зятя. Ракам становится так весело, что начинают плакать от смеха и заражать этим окружающих. Им может нравиться юмор типа: «девушка без прошлого». Романтический юмор необходим для проживания рачьей жизни.

 

 

 

Лев


Всегда оценит хорошую шутку, правда, если она не задевает его собственного достоинства. Именно поэтому предпочитает чаще шутить сам, а вот на юмор в свой адрес может обидеться. Его же шутки всегда добрые, без сарказма. Лидер львиных анекдотов - про Анку-пулеметчицу. Петьку ни во что не ставить и Чапаева иной раз оболванить - веселое занятие. Юмор почитается простой и понятный, с очень прямым смыслом, типа: «в нашем колхозе только два яйца - и те у председателя».

 

 

 

Дева

 

Она остра на язык и одной фразой может обезоружить собеседника. Ее шутки порой не так уж тактичны. Шутить Девы очень любят. Их прельщает, то, что здоровый смех прибавляет здоровье. Анекдоты любят производственные: «Как врач забыл бинокль в желудке пациента» или «Как Пятачок помогал Винни мед искать - пока сам его не съел». Как видите, юмор вполне беззлобный и местами даже смешной. И главное рассказывать, останавливаясь на деталях, часто возвращаясь к началу анекдота, чтобы вспомнить, о чем он.

 

 

 

Весы


Весам подавай юмор мягкий, обходительный, вежливый. Сгодится английский - про Ватсона. Они не опускаются до грубых шуток. Их козырь - наблюдательность. Весы могут долго молчать, но анекдот в их исполнении произведет фурор. Сами же они оценят только оригинальную шутку. Юмор подается в избранной обстановке, на светском уровне - для поддержания пустой беседы, с чаем и сэндвичем.

 

 

 

Скорпион


Любит черный юмор, от которого веет оптимизмом: «Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже». Хорошо когда люди радуются жизни. Для них улыбаться, это всегда показывать зубы. Любимые юмористические персонажи - злая теща, нехорошая квартира, монстры, привидения. Cтановится так весело, аж жуть. Только когда хочется шутить - предупреждать надо... Самого же Скорпиона рассмешить сложно, даже если шутка по душе, он лишь саркастически улыбнется.

 

 

 

Стерелец


Юмор оптимистичный, но замедленный. Дошло «как до жирафа» - это про стрельца. На третьи сутки. Зато смеяться будет долго (на полную катушку). Раскатисто и громко. Любит анекдоты международного характера: «Встретились немец, англичанин и русский». Уже смешно. Сам Стрелец - прирожденный актер - любую вещь может преподать так, что все вокруг упадут от смеха. Его шутки понятны и бесхитростны, только зачастую нетактичны. Впрочем, Стрелец никого не хочет обидеть. Да и сам не обижается, когда подтрунивают над ним.

 

 

Козерог


Не блещет особым остроумием. Козерог оценит хорошую шутку, но сам не мастер экспромта. В его исполнении можно услышать только заготовленную шутку. Юмор последовательный, cухой и консервативный. Уважает анекдоты про чукчей за их тяжелую жизнь и такое же чувство юмора. Нравится грустный юмор о смысле жизни: «Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез». И сразу, как-то веселее становится ...

 

 

 

 

 

 

Водолей


Он оригинален и непредсказуем, как и его шутки. Водолея довольно легко рассмешить и сам он готов рассмешить любого. Мастер пародий, он разыгрывает перед слушателями целый спектакль и на ходу придумывает остроты. Помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все. Например, анекдоты про мушкетеров или…про летающие тарелки и тупых гуманоидов.

 

 

Рыбы

 

У людей этого знака необычный юмор: сплав сарказма, добродушия и мудрости. Рыбы всегда поддержат и вашу шутку. Но если почувствуют, что вы бросили камень в их огород, могут закомплексовать. Привлекают анекдоты с загадкой без разгадки. Типа: «летят два крокодила: один оранжевый, а другой на Запад». Такие истории вызывают много вопросов: почему летят, почему два? Эта шутка не сразу доходит. Хотя, если долго объяснять...