Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Чиновник, убивший в ДТП женщину с ребенком, отлеживается в психбольнице

Чиновник, убивший в ДТП женщину с ребенком, отлеживается в психбольнице

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Чиновник, убивший в ДТП женщину с ребенком, отлеживается в психбольнице По словам свидетелей аварии, чиновник был пьян. Но из больницы он сбежал, и кровь на содержание алкоголя у него так и не взяли.

 

Прокуратура города Хуст на Закарпатье подала ходатайство об аресте руководителя Хустского филиала "Закарпатгаза", который сейчас находится в психиатрической больнице.

 

Мужчина оказался в заведении после трагической аварии, в которой его джип фактически раздавил на встречной легковую машину с женщиной и тремя детьми, говорится в сюжете ТСН.

 

Эта авария произошла в 19 ноября вечером. В результате ДТП женщина, находившаяся за рулем, и ее 7-летняя дочь погибли. Еще двое детей до сих пор находятся в реанимации на грани жизни и смерти.

 

По словам свидетелей аварии, чиновник был пьян. Но из больницы он сбежал, и кровь на содержание алкоголя у него так и не взяли. Позже он оказался в психиатрической больнице.

 

Следователь по делу подал ходатайство об аресте чиновника. Чиновнику уже сообщили, что он является подозреваемым и считается задержанным. Поэтому палата находится под охраной, уточнили в Хустской прокуратуре.

 

Изменят ли подозреваемому больничную палату на камеру СИЗО, теперь зависит от решения суда.