Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Задержан чиновник, убивший семилетнюю девочку и ее маму

Задержан чиновник, убивший семилетнюю девочку и ее маму

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

 Очевидцы утверждают, что Павел Нагорный был пьян и с места происшествия скрылся.
 
Руководителя хустского филиала "Закарпатгаз" Павла Нагорного, который стал участником ДТП, унесшего жизни матери и ее малолетней дочери, взяли под стражу на два месяца. Соответствующее решение 24 ноября принял местный суд.
 
"Хустский районный суд вынес решение об избрании в отношении подозреваемого в совершении ДТП на объездной дороге Хуста, в которой погибли мать и ее 7-летняя дочь, Павла Нагорного меры пресечения – содержание под стражей сроком два месяца", – сообщила УКРИНФОРМу пресс-секретарь прокуратуры Закарпатской области Виктория Попович. 
 
 
 
В настоящее время Нагорный доставлен в райбольницу, чтобы врачи подтвердили, что по состоянию здоровья его можно содержать в камере СИЗО. Проводится досудебное следствие. 
 
 
В результате ДТП, которое произошло на объездной дороге возле Хуста, на месте погибли мать и ее 7-летняя дочь, двое других детей – 9-летний мальчик и 12-летняя девочка – с тяжелыми травмами находятся в Хустской районной больнице. 
 
 
Виновник ДТП, руководитель Хустского филиала "Закарпатгаза", 54-летний водитель Mitsubishi, в аварии не пострадал, и впоследствии его нашли в Береговской психиатрической больнице. 23 ноября в помещении этого медучреждения его задержали правоохранители. 
 
Очевидцы ДТП утверждают, что чиновник на момент аварии был пьян и с места происшествия скрылся.