Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве открылась секс-выставка

В Киеве открылась секс-выставка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

В Киеве открылась секс-выставка Вход только для взрослых. Цена – 50 гривен. 

 

Сегодня, 23 ноября, открылась первая в истории Украины эротическая выставка, которая продлится до воскресенья, 25 ноября. Как пишет "Комсомольская правда" в Украине", на ней можно увидеть и при желании купить все последние новинки секс-индустрии: от белья и презервативов до духов с феромонами и радиоуправляемых секс игрушек.

 

Помимо пикантных экспонатов, посетителей выставки ждет масса сюрпризов. Также будут мастер-классы: здесь обучают эротическому массажу, искусству эстетического связывания Шибари, эротическим танцам и многому другому.

 

Причем вся программа входит в стоимость входного билета. Организаторы первой Международной выставки для взрослых "Xplanet" уверяют, что они не просто пропагандируют секс-игрушки, а еще и поднимают такие важные проблемы, как борьба со СПИДом, контрацепция и забота об интимном здоровье.

 

Несмотря на рабочий день, сегодня на выставке побывало более полутысячи киевлян. Завтра организаторы ожидают наплыва посетителей. "Хотя это первая такая выставка в Украине, люди довольно раскрепощенные.

 

Смотрят, щупают, держат в руках вибраторы. Никого не стесняются", - рассказывает продавец интимных товаров Наталья. Выставка будет проходить в субботу и воскресенье в киевском МВЦ на метро "Левобережная", с 10:00 до 22:00.

 

Входной билет – 50 гривен, но только обязательно нужно взять с собой паспорт, так как вход только для взрослых.

 

По материалам ТСН.ua