Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 40 самовыдвиженцев хотят вступить в ПР

40 самовыдвиженцев хотят вступить в ПР

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

40 самовыдвиженцев хотят вступить в ПР В Партии регионов заявляют, что почти все мажоритарщики уже написали заявление о вступлении в их фракцию. 

 

"Почти 40 самовыдвиженцев написали заявление о вступлении в нашу фракцию, поэтому в новой Раде у нас будет единоличное большинство. Законы сможем принимать быстро и слаженно", - заявил замглавы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, пишет Комсомольская правда в Украине.

 

Депутат утверждает, самовыдвиженцы писали заявления добровольно. Никакого давления ни на кого не было.

 

"Просто одним пообещали содействие в бизнесе, другим -гарантировали портфели. Третьим – дали денег на избирательную кампанию", - уточнил один из самовыдвиженцев, победа которому, кстати, досталась вследствие пересчета голосов.

 

Назвать имена самовыдвиженцев, которые уже решили, что им с регионами по пути, Чечетов не смог. На наводящие вопросы о том, поступало ли заявление от нынешнего спикера Владимира Литвина, экс-министра МЧС Виктора Балоги и министра экономики Петра Порошенко, депутат тоже отвечать не захотел.

 

 

"Возможно, кто-то еще не успел написать заявление о вступлении в нашу фракцию или у политика закончились чернила, бумага", - ответил Чечетов.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_40-samovydvizhencev-napisali-zayavleniya-o-vstuplenii-vo-frakciyu-regionalov/469164">Gazeta.ua</a>