Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ксения Собчак готова эмигрировать из России

Ксения Собчак готова эмигрировать из России

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

 Ксения Собчак не боится возраста. Об этом знаменитость рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

 

"Я просто себя с ним не ассоциирую. Я как-то не могу представить, что я — это 31-летняя тетка. Это как-то вообще настолько со мной внутренне не ассоциируется. Мне кажется, что мне лет 20. Ну, наверное всем бабушкам так кажется.

 

Я надеюсь, что это состояние когда-то закончится, потому что без него невозможно приобрести какую-то ответственность, которой мне, наверное, не хватает", - подчеркнула Собчак.

 

По словам телеведущей, на день рождения друзья подарили ей выступление поэтессы.

 

"Наверное, в этом году лучшим подарком было выступление Веры Полосковой, которое подарили мои друзья. Это моя любимая поэтесса. Я считаю, что это новая Марина Цветаева", - отметила Собчак.

 

Также Ксения призналась, что готова эмигрировать из России.

 

"В принципе, если будет совсем все ужасно, и не останется ничего другого, то, наверное, смогу куда-нибудь переехать. Но пока все не так плохо. Мы держимся и мы обязательно прорвемся", - подчеркнула она.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_kseniya-sobchak-gotova-emigrirovat-iz-rossii/469308">Gazeta.ua</a>