Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Власть сделает все, чтобы Тимошенко никогда не вышла из тюрьмы

Власть сделает все, чтобы Тимошенко никогда не вышла из тюрьмы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Власть сделает все, чтобы Тимошенко никогда не вышла из тюрьмы Власть сделает все, чтобы Юлия Тимошенко никогда не вышла из тюрьмы. 

 

Об этом в эфире 5 канала сказал политтехнолог Денис Богуш.

 

Говоря о том, как власть готовится к освобождению Тимошенко, которое будет рано или поздно, он отметил:

"Власть не готовится к выходу Тимошенко из тюрьмы в принципе. Это "беспредел", который есть в стране. То есть, она не должна выйти никак. А зачем у Тимошенко тогда были счетчики для замера радиации? Потому что в камере, наверное, был какой-то фонд. Они хотят, чтобы в этой камере с ней что-то случилось".

 

Отвечая на уточняющий вопрос, считает ли он, что власть может пойти на все, чтобы Тимошенко не вышла на свободу, Богуш отметил: "Конечно. И эта власть делает все, чтобы она не вышла "

 

"А иначе как? Ну выйдет Тимошенко и тогда все, кто сейчас у власти, будут сидеть в тюрьме ", - подчеркнул политтехнолог.

 

Напомним, Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009 году. Она отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года, с мая 2012 проходит курс лечения в одной из харьковских больниц.

 

27 ноября Тимошенко отмечала день рождения.

 

 

 

По материалам