Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве 32-летний мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку

В Киеве 32-летний мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Киеве 32-летний мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку Клиент пришел посмотреть квартиру и изнасиловал 18-летнюю дочь риэлтора.

Мать девочки, занимающаяся сдачей квартир в субаренду, попросила свою дочь подменить ее при встрече с потенциальным клиентом, который интересовался арендой жилья на несколько дней.

 

Новый квартиросъемщик объяснил свое желание снять помещение на недолгий срок тем, что хочет побаловать свою жену - устроить необычный романтический вечер. 

 

"Квартиру ему показывала 18-летняя девочка, согласившаяся подменить мать, у которой в тот день была назначена другая важная встреча. Осмотрев помещение, мужчина попросил дать ему некоторое время, чтобы подумать.

 

Потом перезвонил и сказал, что вместе с женой подъедет на ту же квартиру для оформления соглашения", - рассказали правоохранители. Встречать гостя в тот день снова пришлось девушке.

 

Когда она открыла дверь, мужчина напал на нее с порога. Принялся пугать электрошокером и таскать за волосы по квартире, требуя отдать ему ценности. После этого он приказал девочке раздеться и изнасиловал ее.

 

Удовлетворив страсть, насильник забрал ее мобильный телефон и ушел. Когда его жертва немного отошла от шока, она обратилась в милицию.

 

Вскоре преступника задержали, им оказался 32-летний житель Житомирской области, ранее судимый за грабежи, разбой и изнасилования. Проводится досудебное расследование. Возбуждено уголовное дело.

 

По материалам ТСН.ua