Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве уже установили металлический каркас новогодней елки

В Киеве уже установили металлический каркас новогодней елки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Киеве уже установили металлический каркас новогодней елки На столичном Майдане Независимости на днях уже установили металлический каркас будущей новогодней елки.

 

В этом году главная "зеленая красавица" Украины, как и в прошлом, будет искусственной. Сейчас неподалеку каркаса уже стоит несколькометровый прицеп с пластиковыми ветвями, из которого будут делать елку.

 

Часть Майдана огородили высоким забором. На территории сооружения елки стоит кран, а по периметру дежурит охранник.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, по своим параметрам высота новогодней елки составит 34,8 м, диаметр по нижнему ярусу ветвей - 12,5 м, вес (с догрузкой) - до 30 т.

 

Изготовила столичную елку компания "Люмьер". Ожидается, что нынешняя елка будет абсолютно отличаться от прошлогодней по форме, цветовой гамме, иллюминационным оформлением с эффектом "падающего" света, дизайном светодиодных игрушек, которые одинаково привлекательно будут выглядеть как днем, так и в вечернее время.

 

Изюминкой же киевской новогодней красавицы образца 2013 года называют оригинальную верхушку - пиксельную макушку с эффектом 3D.

 

Напомним, торжественное зажжения главной елки Украины состоится 19 декабря - в День святого Николая.

 

По материалам Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_v-kieve-na-majdane-uzhe-ustanovili-metallicheskij-karkas-novogodnej-elki/469137">Gazeta.ua</a>