Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России хоккеисту в раздевалке партнеры сломали челюсть

В России хоккеисту в раздевалке партнеры сломали челюсть

Категорія: Спорт, Події

В России хоккеисту в раздевалке партнеры сломали челюсть 19-летнему хоккеисту "Красноярских Рысей" Ярославу Евдокимову после матче с МХК "Мечел" партнеры по команде сломали челюсть, сообщает "Советский спорт". 

 

Все произошло 20 ноября по окончании матча, закончившегося победой "Рысей" 4:3. Предположительно, партнеры были недовольны игрой Евдокимова – воспитанника челябинского хоккея.

 

"Я на несколько секунд даже потерял сознание. Потом смотрю, а это мой партнер по звену Егор Зыков. Никто из ребят не бросился мне на помощь.

 

Я думаю, что просто приезжих в Красноярске не любят, тем более тех, кто по результативности лучше партнеров. Я их не устраиваю, вот они на меня и окрысились, вытесняют всячески. До меня дошло, что все это затеял директор клуба. Он дал указание, чтобы мне разбили лицо", – рассказал сам Евдокимов.

 

Отметим, что в 21 матче Евдокимов набрал 32 (15+17) очка, занимая третье место в таблице бомбардиров МХЛ-Б.

 

Отец хоккеиста сообщил, что написал заявление в полицию и обратился к руководству лиги с требованием разорвать контракт.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_v-rossii-hokkeistu-v-razdevalke-partnery-slomali-chelyust/469651">Gazeta.ua</a>