Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Брэд Питт рассказал о предстоящей свадьбе с Анджелиной Джоли

Брэд Питт рассказал о предстоящей свадьбе с Анджелиной Джоли

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Брэд Питт рассказал о предстоящей свадьбе с Анджелиной Джоли Слухи о скорой свадьбе Брэда Питта и Анджелины Джоли ходили с тех пор, как на пальчике актрисы появилось кольцо с огромным бриллиантом, которое бойфренд подарил ей в честь помолвки. 

 

Звездная пара тщательно скрывает дату и место предстоящего бракосочетания. Но на днях Брэд все-таки проговорился: торжество состоится совсем скоро! 

 

О будущей свадьбе Брэд обмолвился в интервью журналу People, которое он дал в Нью-Йорке, куда артист приехал на премьеру своего фильма "Ограбление казино". Он признался, что счастливое событие "не за горами".

 

"Это произойдет скоро", - заявил он в опубликованном сегодня интервью.

 

48-летний Питт и 37-летняя Джоли живут в гражданском браке семь лет - с тех пор, как они вместе снялись в шпионском боевике 2005 года "Мистер и миссис Смит". Актеры воспитывают шестерых детей, трое из которых - приемные. В апреле звездная пара объявила о своей помолвке, и с тех пор все гадали, когда же именно пара пойдет под венец.

 

"К этому шагу нас подтолкнули прежде всего дети, - рассказал Питт, - Но я и сам чувствую, что пора. Время пришло. Даже странно: мы вместе уже столько времени, а я все равно волнуюсь. Не думал, что когда-нибудь свадьба будет значить для меня так много".

 

Между тем, поговаривают, что невеста уже начала подбирать себе наряд для венчания. По слухам, свадебное платье Анджелина решила заказать у возлюбленной Мика Джаггера Лорен Скотт – владелицы марки L'Wren Scott. За последнее время дизайнера и актрису несколько раз видели за бурными обсуждениями, да и "фирменный почерк" модельера отвечает вкусу Анджелины. Лорен Скотт - не самый очевидный выбор для традиционных невест, а конек дизайнера (и стилиста Пенелопы Крус, Николь Кидман и Дениз Ричардс) - облегающие фасоны, которые так любит актриса. 

 

"Из всех дизайнеров, с которыми Анджелина работала, Лорен Скотт – единственная, кого она считает понимающей ее на все 100 процентов, - сообщают приближенные к звездной персоне источники".

 

В 2008 году актриса уже примеряла наряд от L’Wren Scott по случаю премьеры лента с участием Брэда Питта "Загадочная история Бенджамина Баттона", а в 2011 году вновь предпочла этого дизайнера, выбирая наряд для премьеры фильма "Человек, который изменил все".

 

Как сообщал , Брэд Питт сделал предложение Анджелине Джоли еще в декабре прошлого года на Рождество, однако пара до последнего скрывала свои намерения. Эксклюзивное обручальное кольцо Джоли, созданное по проекту самого жениха, специалисты оценили в 500 000 долларов.