Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Луганске неизвестный нанес студентке 145 ударов ножом

В Луганске неизвестный нанес студентке 145 ударов ножом

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

В Луганске неизвестный нанес студентке 145 ударов ножом Выжила и добралась домой после зверского нападения студентка одного из ВУЗов Луганска. 

 

Об этом EastKorr рассказали одногруппники пострадавшей.

 

По словам пострадавшей около 19.00 она возвращалась домой после курсов английского языка. Внезапно на нее напал неизвестный и начал наносить удары ножом в разные части тела. Девушка сопротивлялась и звала на помощь.

 

Спасло девушку появление случайного прохожего: нападавший испугался и убежал. Инцидент произошел в Жовтневом районе Луганска на улице 30 летия Победы, около кинотеатра "Мир".

 

Причина нападения не ясна. Пострадавшая утверждает, что не была знакома с напавшим на нее мужчиной, тот не пытался изнасиловать или ограбить девушку.

 

На данный момент девушка находится в больнице. У нее серьезно повреждены легкое и руки. На теле пострадавшей медики насчитали порядка 145 ножевых ранений, из которых одно - в область грудной клетки, остальные - не в жизненно важные органы.

 

Идет расследование. Со слов девушки сотрудниками правоохранительных органов составлен фоторобот преступника.

 

Насколько известно, преступление пока не раскрыто.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_luganskaya-studentka-vyzhila-posle-145-udarov-nozhom/470149">Gazeta.ua</a>