Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: авто Анатолия Кинаха вылетело на красный и попало в ДТП

СМИ: авто Анатолия Кинаха вылетело на красный и попало в ДТП

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

СМИ: авто Анатолия Кинаха вылетело на красный и попало в ДТПВозле Киева "Фольксваген Фаэтон" не разминулся с "Опелем". 

 

Под Киевом произошла авария с участием машины депутата от Партии регионов Анатолия Кинаха.

 

На трассе, соединяющей элитное поселение Конча-Заспу со столицей, - "Фольксваген Фаэтон" не разминулся с "Опелем", сообщает ТСН.

 

По информации потерпевшей стороны, в представительском авто ехал Анатолий Кинах с семьей, охранником и водителем. "На перекрестке разворачивался летний мужчина на "Опеле". "Фольксваген" летел на красный свет, зацепил "Опель", вылетел на бровку и протаранил забор санатория "Конча-Заспа", - говорится в сюжете.

 

 

Летний мужчина получил черепно-мозговую травму и сейчас лежит в больнице. Есть ли пострадавшие в представительском авто - не известно.

Однако, с "Фольцвагена" быстренько сняли номера, хотя их зафиксировала любительская камера. Патруль ГАИ молниеносно оформил протокол. Эвакуатор без задержек забрал машину.

 

 

Пресс-служба ГАИ столицы не прокомментировала этого инцидента, сославшись на то, что вопрос следует согласовать с руководством. Сам политик телефоном ни подтвердил, ни опроверг факта аварии. "У меня все в порядке. Спасибо за заботу, всего наилучшего", - лаконично ответил политик.