Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Путин уже не может самостоятельно садиться

Путин уже не может самостоятельно садиться

Категорія: Політика, Світ

Путин уже не может самостоятельно садиться На встрече с премьером Турции российского президента усаживал в кресло Реджеп Тайип Эрдоган.


 

Президент России Владимир Путин испытывает сильные боли в спине.

 

Как пишет ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си, боли дошли до такой степени, что на встрече с премьер-министром Турции Реджеп Тайип Эрдоган пришел ему на помощь, усадив российского президента в кресло.

 

Разговоры о том, что Путина мучают боли в спине, начались еще в октябре. Он практически перестал появляться на публике, однако его помощники уверяли, что президент занят и работает с документами. В минувшую пятницу слухи активизировались после того, как премьер-министр Японии Йосихико Нода заявил, что отложил свой намеченный на декабрь визит в Москву из-за недомогания Путина.

 

Ранее масла в огонь подлил и президент Беларуси Александр Лукашенко, заявивший - вероятно, из лучших побуждений, - что Путин повредил спину во время тренировки по дзюдо.

 

Российские государственные каналы показывали президента исключительно сидящим или крупным планом. Энергичное отрицание Кремлем всех слухов об ухудшении здоровья Путина напомнило о советских временах, когда состояние здоровья руководителей было чуть ли не государственной тайной.