Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гайтану бросил жених

Гайтану бросил жених

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Гайтану бросил жених Жених певицы покинул презентацию ее клипа услышав о незнакомце на девишнике невесты.

Гайтана объявила дату свадьбы на презентации своего нового клипа. Певица выйдет замуж за продюсера Эдуарда Клима в свой день рождения. Впрочем, воплотится ли этот план, - сейчас сказать сложно, сообщает ТСН.Особливе.

 

Небольшой холл столичного кинотеатра. Презентация нового видеоклипа Гайтаны. Гости и журналисты ждут певицу. Ее нет. Продюсер и жених Гайтаны решает спасать ситуацию. Начинает презентацию сам.

 

Представляет участников съемочного процесса и режиссера. Показывает журналистам черновую версию клипа. Сразу после этого появляется Гайтана. Она опоздала более чем на час. Гайтана в комбинзоне с глубоким декольте садится почему не рядом с любимым, а слева от режиссера. "Добрый вечер всем! Спасибо, что пришли. Извините за задержку мою... Слишком много снега", - говорит певица.

 

А дальше Гайтана долго делится впечатлениями о съемках клипа и наконец переходит к главному. Объявляет дату долгожданной свадьбы. "Двадцать четвертое марта у меня День Рождения, и мы решили совместить два праздника вместе - сделать свадьбу в мой День Рождения", - говорит певица.

 

Эдуард Клим на заявление не реагирует. Журналисты аплодируют. Вдруг всеобщую радость прерывает неожиданный вопрос неизвестной девушки. Ее интересует, был ли у Гайтани на ее девишнике в Эмиратах ее друг из Лондона - Джеймс Эллинг.

 

Певицу это вопрос вводит в ступор. А ее возлюбленный просто покидает презентацию. "Честно говоря, я не помню такого человека, я не знаю о ком вы говорите", - говорит певица. На отсутствие Клима Гайтана не обращает внимания. Хочет пересмотреть свой клип. Но - не получается.

 

Разочарована Гайтана прощается. Не дает комментариев, садится в машину.

 

По материалам ТСН.ua