Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Температура в некоторых регионах понизится до 10 мороза

Температура в некоторых регионах понизится до 10 мороза

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Температура в некоторых регионах понизится до 10 мороза Украину продолжит заваливать снегом и дождем.
 

 

В ближайшие сутки, 7 декабря, в Украине местами пройдет небольшой снег, на крайнем юге и востоке дождь. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, юго-западный, северо-западный, северо-восточный, 5-12 м/с.

 

Как сообщает МЕТЕОПРОГ специально для ТСН.ua, температура ночью и днем на западе 1-5 градусов мороза, в Карпатах до 6-10 мороза, на остальной территории 3 градуса мороза-3 тепла, в Крыму и Приазовье до 4-9 тепла.

 

В северных областях Ночью и днем мокрый снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 3 градуса мороза-1 тепла. Ветер юго-восточный, северо-восточный, 5-12 м/с.

 

В южных областях Дождь пройдет лишь в Крыму и Приазовье. Температура ночью 4 градуса тепла-2 мороза, в Крыму и Приазовье до 4-9 тепла; днем 2-9 градусов тепла. Ветер юго-восточный, юго-западный, 5-12 м/с.

 

В восточных областях Ночью без осадков, днем дождь. На дорогах местами гололедица. Температура ночью и днем 3 градуса тепла-1 мороза, на юге Донецкой области 4-5 градусов тепла . Ветер юго-восточный, юго-западный, 5-12 м/с.

 

В западных областях Ночью и днем местами небольшой снег, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-5 градусов мороза, в Карпатах до 6-10 мороза. Ветер юго-западный, северо-западный, 5-12 м/с.

 

В центральных областях Ночью и днем местами мокрый снег. Налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 3 градуса мороза-3 тепла. Ветер северо-западный, юго-западный, юго-восточный, 5-12 м/с.

 

В Киеве и области Ночью и днем мокрый снег. Налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем около 0 градусов. Ветер юго-восточный, юго-западный, 5-12 м/с.

 

На курортах Крыма В Евпатории, Севастополе, Феодосии и Ялте дожди. Ветер юго-западный,восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 5-7 градусов тепла, днем 9-12.

 

Температура морской воды у берегов Черного моря в районе Севастополя 13, в Евпатории и Феодосии 12 градусов, в Одессе и Ялте 11.

 

В Карпатском регионе В Моршине, Сваляве, Трускавце и Яремче без существенных осадков, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 2-4 градуса мороза. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с.

 

По теме: Эксперты рассказали о том, как выбирать зимнюю обувь  

 

 

По материалам ТСН.ua