Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Миллионеры - в каждом тираже лотереи!

Миллионеры - в каждом тираже лотереи!

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Миллионеры - в каждом тираже лотереи!В последнее время все чаще говорят о крупных выигрышах и о том, насколько легко и просто можно стать миллионером, и все эти разговоры связаны с лотереями.


Так ли это просто? Мы решили разобраться на примере самой популярной среди украинцев лотерее - "Лото-Забава". В этом году в этой лотерее провели 49 тиражей, в результатах которых миллионерами стали 54 игрока, причем многие выиграли более 5 миллионов гривен.

 

Почему лотерея "Лото-Забава" такая урожайная на выигрыши? Первое, что нам сообщили на точке продаж МСЛ - "Лото-Забава", - это игра с разнообразными конкурсами как для игроков в студии, так и для любого игрока, который просто купил билет. Поэтому шансы выиграть большие денежные призы велики, как ни в какой любой другой лотерее. 

 

Все конкурсы "Лото-Забава" имеют простые и понятные правила, в этом мы убедились на своем опыте. К примеру, в конкурсе "Полювання за грошима" игроку, который не играет в студии, нужно было всего лишь дозвониться в студию во время прямой трансляции розыгрыша в воскресенье на канале "1+1" и выбрать любую понравившуюся игровую ячейку на специальном стенде. Ячеек было много, и что самое важное - в каждой ячейке был денежный приз, поэтому абсолютно все игроки, которые дозвонились в студию, - были в выигрыше. А для участия в основном розыгрыше, в котором главный приз составляет 7 миллионов гривен, достаточно покупать билет за 6 гривен. Хочется отметить, что это очень притягательный момент, во время которого невозможно было оторвать взгляд от лототрона, из которого выпадают шары.

 

На сайте оператора государственных лотерей МСЛ мы узнали, что во всех регионах и областях есть лотерейные миллионеры или мультимиллионеры "Лото-Забава". Получается, что выиграть миллион можно гораздо увлекательней и быстрей, чем его заработать. Условия очень просты - просто купи лотерейный билет.