Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ольга Сумская ссорится с мужем до драк

Ольга Сумская ссорится с мужем до драк

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

 Ольге Сумской не хватило бы смелости изменить свою жизнь и уйти от мужа. Об этом актриса рассказала Екатерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

 

"Удивляюсь как женщины иногда так смело меняют жизнь. Так смело снова выходят замуж. Не знаю, смогла бы я", - подчеркнула Сумская.

Актриса рассказала, как она ссорится с мужем Виталием Борисюком.

 

"Мы ссоримся ужасно. Доходит до эпитетов и слов бурных. Но бывает такое, что я что-то там полезу в небольшую потасовку. Что-то хочется. Но там же защита, там система ушу и каратэ срабатывает. Хочется иногда выцарапать глаза. Ему нельзя делать замечания, мужчины замечаний не любят. В любой форме. Даже в самой ласковой", - подчеркнула она.

 

Между тем Сумская призналась, что ее не смущает, что она зарабатывает больше чем мужчина.


"Я не думаю об этом. Если я буду травить мужа каждый день... Ну разве чувства измеряются деньгами. Для меня другие критерии. Я воспитана в такой семье, где чувство это все. Если я не люблю мужа, он мне не приятен физически, уверяю, те деньги станут поперек горла на второй день, ну хорошо - третий", - отметила актриса.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_ssory-olgi-sumskoj-s-muzhem-dohodyat-do-drak/471289">Gazeta.ua</a>