Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Владимир Кличко показал новую подружку. Фото

Владимир Кличко показал новую подружку. Фото

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Владимир Кличко показал новую подружку. ФотоЧемпион мира по боксу 36-летний Владимир Кличко на днях вышел в свет с 37-летней американской актрисой, телепродюсером, фотомоделью и дизайнером Киморой Ли Симмонс. Пара приехала на презентацию духов в лос-анджелесский «Frederic Fekkai Melrose Place Salon». 

 

Владимир обнимал женщину и с удовольствием позировал фотографам. Понять, насколько романтичные отношения у боксера и Киморы, было сложно, поскольку пара избегала откровенных проявлений чувств. Об этом сообщает издание usmagazine.com.

 

Кимора Ли Симмонс (настоящая фамилия Перкинс) родилась в США семье афроамериканца Вернона Уитлока и японки Джоан Перкинс. В 1998-2009 гг. была замужем за музыкантом, бизнес-магнатом Расселом Симмонсом, родив ему двоих дочерей. В 2007-2012 гг. у нее были отношения с актером Джимоном Хонсумом, в это время она родила ему сына.

 

Напомним, с мая 2011 года, когда младший из братьев Кличко расстался с американской актрисой Хайден Панеттьери, он попал в первые строки рейтинга самых желанных холостяков в мире.

 

Владимир Кличко показал новую подружку. Фото

Владимир Кличко показал новую подружку. Фото