Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стало известно, кто станет Холостяком № 3

Стало известно, кто станет Холостяком № 3

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Стало известно, кто станет Холостяком № 3Как сообщает пресс-служба канала СТБ, третьим холостяком в одноименном шоу Холостяк станет пластический хирург Лолиты Милявской и Эвелины Бледенс. 

 

Стало известно имя главного героя третьей части популярного в Украине проекта Холостяк. Им стал знаменитый врач-хирург, который работал с известными звездами, Андрей Искорнев.

 

Андрей признался: "Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял 3-месячный тайм-аут от работы. Хотя я и младше предыдущих главных героев проекта, но чувствую, что мое время создать семью пришло".

 

Стоит отметить, что Искорнев не отличается скромностью. Он так говорит о себе: "Достигаю желаемого раньше сверстников, даже свою первую клинику я открыл в 21 год. Возраст не всегда показатель жизненного опыта и мудрости".

 

Андрей Искорнев родился 6 сентября 1984 года. Мужчина владеет двумя клиниками в Москве и Казани. Среди клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледенс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

 

 
Он специализируется на омолаживающих, пластических и реконструктивных операциях лица и шеи (омолаживающие операции средней зоны лица), лазерной хирургии, липофилинге, контурной пластике, пластике рубцов.