Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Награда за Мазурка уже отдана

Награда за Мазурка уже отдана

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Награда за Мазурка уже отдана Вознаграждение в размере 100 тысяч гривен за помощь в раскрытии убийства охранников, которое совершил в ТРЦ «Караван» Ярослав Мазурок, нашло своих владельцев. Первоначально на гонорар претендовал киевлянин Андрей, который 7 ноября нашел тело подозреваемого, выгуливая собаку в Сырецком лесопарке, однако денег ему не досталось. 

 

В администрации «Каравана» по этому поводу рассказали: «Да мы уже все выплатили! Деньги распределили так: 50 тысяч гривен получил тот человек, который первым позвонил в милицию и сказал, что опознал в «караванском стрелке» Ярослава Мазурка.

 

Это был житель Львовской области. Он смотрел телевизор, где показывали видео из «Каравана», и узнал преступника. Мы уже передали этому человеку деньги. Остальные 50 тысяч поделили на три равные части и отдали семьям погибших охранников еще в день их похорон», - рассказали в магазине.

 

А относительно киевлянина, который нашел тело Мазурка, ситуацию прокомментировали так: «Насколько нам известно, труп нашел не он лично, а его собака. А платить деньги собаке, сами понимаете, глупо. Так что Андрею рассчитывать не на что».

 

http://kp.ua