Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Анджелина Джоли уходит из кино

Анджелина Джоли уходит из кино

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Анджелина Джоли уходит из киноОдна из самых популярных, дорогих и известных актрис Голливуда и всего мира решила отдохнуть от своей профессии и заняться детьми. Вслед за своим возлюбленным Брэдом Питтом Анжелина Джоли решила также взять перерыв в актерской деятельности.

 

Актриса сообщила, что намерена стать просто домохозяйкой. Она выполнит все обязательства перед режиссерами, но после этого уйдет из профессии, чтобы посвятить себя семье. Через несколько лет шестеро детей звездной пары достигнут опасного подросткового возраста, и будут нуждаться в родителях больше, чем раньше.

 

Анджелина Джоли уходит из киноМладшим детям Анджелины Джоли и Брэда Питта, близнецам Вивьен и Ноксу, пока всего четыре года, зато старшему, приемному сыну Мэддоксу уже исполнилось 11 лет. Интересно, что трое из шести детей актрисы, Пакс, Захара и Вивьен, появятся в эпизодах нового фильма «Малефисент», где она играет злую колдунью. Премьера картины назначена на 14 марта 2014 года.

 

В последнее время Джоли снимается в кино не так уж часто. Одна из ее последних актёрских работ — роль агента ЦРУ Эвелин Солт в триллере «Солт», который вышел в 2010 году.

 

Анджелина Джоли уходит из киноАнджелина Джоли заявила, что благодарна кино, ведь именно оно принесло ей славу и деньги. Но главное для нее — это семья, муж и дети, она им намного нужнее, чем зрителям.

 

Помимо воспитания детей Анджелина планирует заниматься благотворительностью и помогать беженцам. По ее словам, это гораздо сложнее, чем актерская работа.

 

Поклонники Брэда Питта и Анджелины Джоли не могут дождаться, когда пара, наконец, свяжет себя узами брака. В недавнем интервью актер признался, что их дети тоже с нетерпением ждут этого события. Именно ради них они собираются пожениться в самое ближайшее время. Жених и невеста даже определились уже с местом проведения торжества. Церемония состоится в замке Миравель, который был возведен в XVI веке и находится в деревушке на юге Франции.