Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как повзрослели юные звезды кино и сериалов [ФОТО]

Как повзрослели юные звезды кино и сериалов [ФОТО]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Как повзрослели юные звезды кино и сериалов [ФОТО]Как сложилась жизнь "Кудряшки Сью", "Электроников" и малыша из "Альфа".
 

 

 

Лучший друг "Альфa" бросил актерство 

Бенжи Грегори прославился после роли в мегапопулярном сериале "Альф". Симпатичный кареглазый малыш Брайан иногда помогал пришельцу в его мелких проказах и был лучшим другом. Сейчас он совсем взрослый. В этом году Бенжи исполнилось 34 года. После окончания школы парень поступил в колледж Академии искусств, однако его дальнейшая кинокарьера не сложилась. С 2004 года он трудится в метереологической службе Военно-Морского флота США. 

 

Пасынок "Прекрасной няни" возмужал и стал отцом


Фото: из социальных сетей и kinopoisk.ru 

Кажется, "Моя прекрасная няня" вышла на экраны совсем недавно. Но на самом деле с того времени прошло уже почти 10 лет. Многие хорошо помнят симпатичного пасынка няни Вики - Дениса Шаталина. Актеру Павлу Седюку на тот момент было всего 14 лет. С тех пор парень заметно повзрослел, возмужал и даже успел обзавестись семьей. В прошлом году он женился на юной артистке Ане Рудневой - звезде популярного сериала "Ранетки". На съемочной площадке они и познакомились - у Паши там была небольшая роль. Два года встречались, потом поженились, а совсем недавно стали родителями - весной у них родилась дочка София Павловна. 

 

Если в личной жизни у парня все отлично, то в творческом плане все пока не очень определенно. Время от времени Паша играет в сериалах, но более успешного, чем "Няня", в его карьере пока не случилось. 

 

Сыроежкин и Электроник ушли в бизнес 


Фото: из социальных сетей и kinopoisk.ru 

Сережу Сыроежкина сыграл Юрий Торсуев, а Электроника - Владимир Торсуев. Чтобы получить эти роли, ребята прошли огромный кастинг. Сейчас братья счастливо женаты и живут в разных городах. Юрий поселился в Москве и занимается торговлей авто. А Владимир в Новосибирске организовал строительный бизнес. Это не мешает им ездить на гастроли с совместным музыкальным проектом: вместе с певицей Татьяной Михаловой они организовали трио "Гараж Сыроежкина", который играет бардовские песни и джаз-рок. 

 

В 2010 году прошел слух, что будет сниматься римейк "Электроника", где для братьев Торсуевых там тоже должны быть роли. Но не сложилось. Пока эту идею отложили. 

 

Звезда "Гостьи из будущего" пошла по стопам отца 

Фото: из социальных сетей и kinopoisk.ru 

Наталья Гусева (после замужества - Мурашкевич) после съемок в фильме "Гостья из будущего" была мегапопулярна, однако пошла по стопам отца и выбрала карьеру вирусолога, вышла замуж за своего поклонника Дениса Мурашкевича. Мужчина добивался ее внимания 10 лет. Однако семейная жизнь не сложилась, супруги развелись. У них есть общий ребенок - дочка Алеся, которой сейчас 16 лет. А недавно в жизни Натальи появился новый мужчина - дизайнер Сергей. К слову, пару лет назад Наташа появилась в небольшой роли в сериале "Литейный". Неужели есть шанс, что она передумает и вернется в кино?.. 

 

"Кудряшка Сью" подалась в певицы


Фото: из социальных сетей и kinopoisk.ru 

 После окончания съемок в популярном фильме "Кудряшка Сью" актриса решила, что хочет играть не в кино, а на сцене - с тех пор она периодически появлялась в театральных постановках, а также пыталась построить карьеру певицы. Сейчас Элисан Портер 31 год. И, судя по фотографиям, она теперь не такая уж и "кудряшка". Забавно, но актриса замужем за почти таким же известным киноребенком, как и она сама. Ее муж Брайан Отентрит играл Брэндона - внука Сиси Кэпвелла в сериале "Санта-Барбара". Этим летом у них родился сын Мэйсон. 

 

"Красная Шапочка" работает ведущей 


Фото: из социальных сетей и kinopoisk.ru 

Яна Поплавская. В отличие от других юных звезд Яна не сложила руки и во взрослой жизни продолжила заниматься любимым делом. Она играет в театре, ведет программы на радио и ТВ, принимает участие в различных ток-шоу… Жаль, но, несмотря на все усилия, ей не удалось снискать такую же всенародную любовь, как и у ее героини. Вы наверняка видели актрису в сериалах "Солдаты" или "Жизнь и приключения Миши Япончика", но большинство не узнало в актрисе ту очаровательную девчушку… Актриса много лет была замужем за режиссером Сергеем Гинзбургом, но недавно этот брак распался. Сейчас у актрисы есть новый ухажер. Не из мира шоу-бизнеса. 

 

КОМПЕТЕНТНО


Детский психолог: "Ранние съемки не принесут вреда"


Сейчас найти первую "работу" харизматичному ребенку намного проще, чем в советские времена. Родителям достаточно зайти на один из многочисленных сайтов, где ищут юных артистов для кино, ТВ и рекламы, и разместить там профессиональные фото своего малыша. Но насколько хороша для ребенка такая ранняя слава? Мы узнали у детского психолога Елены Марьяненко: 

 

- Ничего плохого в том, чтобы ребенок с детства снимался в кино, нет. Если ему это нравится и у него есть талант - это не принесет вреда. Но важно, чтобы родители приучили его воспринимать съемки как игру. Тогда малышу будет проще смириться, если  после первой роли не последует новых предложений от режиссеров. Ребенок не должен чувствовать себя отвергнутым или обманутым. И главное - ответьте честно сами себе: кто хочет сниматься в кино? Вы или ваш сын? Не стоит за счет ребенка пытаться исполнить свои нереализованные мечты. Постоянно говорите ему о том, что он любимый. Не заставляйте малыша пытаться обратить на себя ваше внимание с помощью аплодисментов толпы в его адрес. 

 

По теме: Украина и тайны её истории