Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дамы соперничали за звание главной модницы Рады

Дамы соперничали за звание главной модницы Рады

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Дамы соперничали за звание главной модницы РадыИрина Фарион была в одежде с бисерной вышивкой, Елена Бондаренко выбрала сдержанный наряд, а Анна Герман облачилась в шелк и рюши.

 

Депутаты-женщины в Верховной Раде сегодня соперничали в нарядах. Свободовка Ирина Фарион пришла на открытие в юбке-­карандаше, черных, расшитых розами сапогах и белой блузке-вышиванке — с зелеными разводами и подсолнухами. Ее однопартийцы также отличились — они появились в строгих костюмах, но под пиджаками были оригинальные вышиванки. По словам Фарион, «перформанс» с одеждой она и ее сопартийцы планировали заранее — хотели сделать сюрприз.

 

Экс-советница президента Анна Герман была в черном костюме и такого же цвета блузке с кружевами. По ее словам, она выбрала просто нарядную официальную, которая уже была у нее дома: «Для народа мой наряд — никакой не секрет. Юбка — еще с 2006 года, блузка — с 2007-го, могу легко доказать, что они не новые». №2 в Партии Регионов Таисия Повалий пришла на свое первое в жизни заседание в темном наряде: черной юбке, широкой черной накидке в стиле Аллы Пугачевой с темно-синей брошью. Сама певица считает, что именно этот цвет и фасон делают ее более хрупкой. У женщин-новичков же были шикарные украшения на шее — в том числе из драгоценных камней и крупного жемчуга.

 

А вот дамам-депутатам от «Батькивщины» не позволила блеснуть нарядами партийная этика. Вчера фигуры оппозиционерок украшали лишь одинаковые черные джемперы с Тимошенко за решеткой и надписью «Юле — волю». Мы решили спросить у дизайнера одежды Оксаны Караванской, что она думает о нарядах известных дам-депутатов.

 

«Повалий: только не черный!»


«Несмотря на то, что Таисия Повалий довольно забавно выглядит в этой одежде на фоне остальных дам, должна сказать, что, для нее такой стиль был чуть ли не лучший выбор. Единственное, с чем я категорически не соглашаюсь в наряде Таисии, — это черный цвет. Я знаю, что она любит разные цвета и на сцену всегда выходит в чем-то ярком. Повалий — очень красивая женщина, и мне кажется, что никакой цвет не сможет ее испортить. Только черный», — говорит Оксана Караванская.

 

 «Фарион — «панночка»


img_7648

 

«Наряд Ирины Фарион напомнил мне убранство «панночки с Галичины», которая пришла на праздник. Белая блузочка и черная юбочка — я не уверена, что это лучшее, что она могла бы надеть. И даже не уверена, что это выглядит очень празднично, — говорит Караванская. — Советовать ей ничего не буду. Она вряд ли меня послушает, но уверена, что это будет очень интересный персонаж», — добавила дизайнер.

 

«Герман — убрать шелк и рюши»


01_01

«Я бы не рискнула надеть шелковую блузку и расстегнутый пиджак, потому что шелк всегда обтягивает. Еще в ее костюме слишком много рюшей и лишних деталей», — говорит Караванская.

 

"Богословская, как в халате"


img_7954

«Инна Богословская похожа на уборщицу в синем халатике, которая вообще случайно забрела в Раду. Праздника нет, официоза тоже нет», — говорит Караванская. По ее словам, Богословской подошел бы костюм с более четкими пропорциями.

 

"Бондаренко — твердая "5"


img_7782

«Елена Бондаренко одета правильно и корректно, достаточно торжественно и в то же время довольно сдержанно. Видно, что Елена или ее стилисты подошли к выбору наряда серьезно, — говорит Караванская. — Из всех, кого я оценивала, поставила бы Бондаренко на первое место за выбор костюма».

 

 

Источник: "Сегодня"