Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы начали умирать от холода

Украинцы начали умирать от холода

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Украинцы начали умирать от холодаЗа последние два дня обморожения и переохлаждения унесли жизни четырех человек.  

 

В Украине за последние двое суток от обморожения и переохлаждения скончалось четыре человека, а также госпитализировано еще несколько человек с различными обморожениями. Об этом пишет НБН со ссылкой на информацию МЧС.

 

Так, в с. Жуковка Жмеринского района (Винницкая область) 64-летний мужчина замерз насмерть в своем доме. Мужчина, 1948 года рождения, был доставлен в больницу с диагнозом «обморожение I-II степени верхних и нижних конечностей, острое нарушение мозгового кровообращения». Он скончался в реанимационном отделении районной больницы. 

 

Кроме того, в Житомире от переохлаждения погибли 50-летний мужчина и 58-летняя женщина.

 

11 декабря в 14:25 в травматологическое отделение Шумской центральной районной клинической больницы Тернопольской области с диагнозом «общее переохлаждение, обморожение обеих верхних и нижних конечностей» госпитализирован житель с. Желобки, гражданин 1935 г. р.

 

В этот же день, в 19:00 в Кременецкую центральную районную клиническую больницу с диагнозом «отморожение 2-й стадии пальцев левой кисти и пальцев обеих стоп» госпитализирован житель города Кременец (Тернопольская обл.), гражданин 1981 г. р.

 

В 23:35, с диагнозом «обморожение пальцев двух кистей рук и лица 2-3 степени», в Монастырскую центральную районную клиническую больницу (Тернопольская обл.) госпитализирован житель с. Задаров, гражданин 1972 г. р.