Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве деревья падают на людей: есть пострадавшие

В Киеве деревья падают на людей: есть пострадавшие

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве деревья падают на людей: есть пострадавшиеВо вторник, 11 декабря, утром в течение 20 минут в МЧС поступило 17 сообщений о падении деревьев в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба ведомства."В основном деревья падают на автомобили, электроопоры и автодороги, препятствуя движению транспорта. Подобные случаи происходят фактически во всех районах Киева, больше всего страдают Печерский, Шевченковский и Святошинский районы", - отмечается в сообщении. 

 

По данным ведомства, около 09:00 на перекрестке улиц Салютной и Саратовской дерево упало на мужчину, пострадавший госпитализирован. Около 10:40 на ул. Гордиенко, 8 в Печерском районе дерево также упало на человека. На территории рынка "Днепр" на Кольцевой дороге, 12 под сильным натиском снега на людей упала торговая палатка. На месте событий работают спасатели МЧС.

 

Первый инцидент из-за непогоды случился в Киеве днем ранее в 13:00 около детского психоневрологического диспансера на ул.Крамского, 16, где на дорогу упало дерево. Спасатели убрали его с проезжей части, разрезав бензопилой, рассказали в ведомстве.