Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Николаевщине отчим до смерти избил трехлетнего малыша

На Николаевщине отчим до смерти избил трехлетнего малыша

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

На Николаевщине отчим до смерти избил трехлетнего малыша Ребенок баловался и капризничал. За это мужик решил его хорошенько проучить. 

 

На днях в Первомайский райодел милиции обратилась 28-ллетняя женщина. Она дрожащим от слез голосом сообщила, что ее младший сын неожиданно умер. Почему – она не знает.  Ведь, когда она укладывала его спать, все было нормально. Однако милиция заподозрила неладное.

 

Эксперты заключили: трехлетнего мальчика жестоко избили и, вероятней всего, его смерть наступила в результате полученных травм. Откуда они взялись, мать объяснить не смогла – дескать, ее целый день не было дома, а за детьми присматривал ее гражданский муж. Где он сейчас она не знает  – когда она вернулась домой того нигде не было.

 

 – На допросе мать мальчика призналась, что перед сном сын жаловался на сильные боли по всему телу, – говорят в Николаевском областном МВД, – но она не обратила на это никакого внимания. Но жалобы сына никак не выходили у нее из головы, потому среди ночи она решила встать и пойти проведать его. Тут-то она и увидела, что мальчик уже мертв.

 

 Разобраться в том, что же произошло, помогли старшие ребята (семья воспитывала 4-х детей – авт.). Они рассказали милиции, что накануне их братик весь день безобразничал и не хотел слушать отчима. Терпение того лопнуло и он решил поговорить с малышом как мужик с мужиком.  После первых же ударов сынишка затих.

 

 – Семья уже долгое время находится под надзором социальных служб и милиции, – продолжают в МВД. – Дело в том, что отчим неоднократно отбывал наказания в местах лишения свободы. Но органы опеки не видели оснований для того, чтобы лишить родителей прав на детей.

 

 Исчезнувшего отчима разыскивает милиция. Собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

 

По материалам КП в Украине