Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Если девушка изменила

Если девушка изменила

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Если девушка изменила Что делать, если ваша любимая девушка вдруг вам изменила? Прежде всего, следует удостовериться в том, что это правда, а потом задуматься, что делать дальше. 
 
Действительно ли это так? А может быть, измены не было, и вашу девушку оклеветали. Или же просто обманчива видимость. Такое часто случалось.

Бывали случаи, когда невинную девушку самым наглым образом подставлял какой-нибудь урод, который в нее втюрился, но его послали. Задумайтесь. Может быть, и у вас такая же ситуация? Ваша девушка верна вам и любит только вас, но какой-то козел…

А может завистливая подружка, у которой ни хрена не ладится в личной жизни, хочет подгадить? Одним словом, не рубите с плеча и основательно во всем разберитесь.

Если же факт измены на лицо, то совет один. Не потеряйте себя. Постарайтесь остаться мужчиной. Закройтесь где-нибудь на пару деньков и дайте волю своим чувствам.

Не нужно глушить в своей душе невыносимую боль. Войте, орите во все горло и ругайтесь матом. Выпейте водки столько, сколько не выпивал еще никто и никогда. Расколотите что-нибудь из мебели.

Когда эмоции начнут утихать, призадумайтесь над сложившейся ситуацией. Почему вам изменили? Что толкнуло вашу девушку на это? Если она напилась в тот вечер, или поссорилась с вами, то это далеко не поводы, для того чтобы раздвигать перед кем-то ноги.

Вы нормальный мужик. Не чмо, не придурок. Вы любили свою красавицу. Вы боготворили ее.

Вы готовы были отдать ей всего себя, а она нагадила вам в душу. Значит, эта тварь недостойна вас, вот и все.
 
Стоит ли прощать своей девушке ее измену?

Ответ один - Нет. Определенно нет. Никогда. Иначе вы сами перестанете уважать себя как мужчина

Есть такой еврейский анекдот:
«- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я трахаю, это мы трахаем. Но когда тебя трахают, это нас трахают.»

Помните об этой истине и не давайте кому-то возможности трахать себя. Вы мужчина и не забывайте это.

Но вы любите вашу девушку, и она раскаивается в содеянном. Она просит у вас прощения и клянется на крови, что никогда больше этого не повторится!!! Может быть, забыть про все это, как про тяжелый сон и простить?

Если девушка изменила

Помните, что если женщина изменила вам один раз, она обязательно изменит и снова. Так было, есть и будет всегда.

Женщины эмоциональны, и изменяют они по двум причинам:

1) Она вас больше не любит или не любила никогда.
2) Она легко доступна.

Так что задумайтесь, нужна ли вам не любящая вас или слабая на передок девушка? И пусть вам невыносимо больно и сложно принять решение о разрыве отношений, наберитесь сил. Не нужно избивать девушку, этим вы только уроните себя. Не нужно драться с вашим соперником. Это лишнее. Будьте выше всего этого дерьма и постарайтесь не замараться в нем.

А утешением для вашего больного сердца пусть послужит тот факт, что такого мужчины как вы у нее больше никогда не будет. Вы любили ее больше жизни, и вряд ли так будет любить ее еще кто-нибудь.

Однако, НИКОГДА не считайте за измену изнасилование.