Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Регионал" об избиении Табаловых: Пришло мурло под 200 килограммов

"Регионал" об избиении Табаловых: Пришло мурло под 200 килограммов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

"Регионал" об избиении Табаловых: Пришло мурло под 200 килограммов Поведение представителей оппозиции, вытолкавших из сессионного зала Верховной Рады народных депутатов Александра и Андрея Табаловых, недопустима. 

 

Об этом заявил нардеп от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов в эфире "Эра-FM".

 

"Я считаю, что в этой ситуации должна быть политическая ответственность. Если вы считаете, что это нормально, когда идет драка, мордобой, когда кого-то забивают в зале, я считаю, что это принципиально ненормально. Я видел ту звериную драку и я не уверен, что могло обойтись без увечья или чего-либо. Я видел крепких ребят, которые были вдвое больше ростом. Кличко - чемпион мира, человек всемирно известный, имеет спортивную славу. Конечно, они не с Кличко пошли драться. А пришло мурло вдвое выше ростом", - сказал Лукьянов.

 

На вопрос, будет ли Партия регионов защищать Табалова, он ответил:

 

"Я буду выступать против того, чтобы мурло под 200 килограммов весом было человека. Это фашистские шаги, этого не должно быть. Но я и понимаю, что человек, который это сделал (стала "тушкой"), он изменил, он виноват".

 

По его словам, Партия регионов не платила Табалову за отказ вхождения во фракцию "Объединенная оппозиция "Батькивщина".

 

"Никаких финансовых договоренностей нет. Эти люди не входят во фракцию Партии регионов. Мы отсадили этих людей на край, чтобы не было постоянных драк и мордобоев. В Верховной Раде не будет ни палачей, ни заградотрядов, как себя кто-то называет. Все депутаты будут равны, свободны", - отметил Лукьянов.


Источник