Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как влюбить в себя девушку

Как влюбить в себя девушку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как влюбить в себя девушку Мир слишком стар, чтобы мужчины за века не накопили бесценный опыт в соблазнении прекрасного пола. Следуя нашим правилам, ты влюбишь в себя любую девушку. 
 
Девушки часто повествуют о своей исключительности и оригинальности, но почти ко всем представительницам прекрасного пола подходит стандартный подход в отношениях. Девушку влюбить в себя несложно, достаточно следовать нескольким несложным правилам и потом наслаждаться полученным эффектом.

Как влюбить в себя девушку?


1. Бросай ей вызов и спорь с ней

Мужчины часто вызывают девушку на спор, идут с ней в конфронтацию лишь для того, чтобы расшевелить ее. Она не котенок, чтобы гладить ее по шерстке, подхалимов-ухажеров ей и так хватает. Нужно вызывать эмоции у девушки, дразнить ее, давать ей внутренне открыться.

Имея диаметрально противоположную точку зрения, не бойся отстаивать ее, спорь с ней по поводу музыки, отношения к людям, искусству. Приводи доводы, контраргументируй, критикуй. Но не забывай, ты не должен спорить насчет таких критических «пунктиков», как любовь к родителям, детям, верность. В ее глазах ты не должен становиться негодяем, которому она даже не ответит на звонок завтра.

В интеллектуальном споре с девушкой вы становитесь ближе эмоционально и как следствие это один из факторов того, что девушка может в тебя влюбиться.

2. Хвали и говори комплименты девушке

Если бы ты знал, сколько она времени провела перед свиданием у зеркала, ты был бы смелее. Один раз на любом другом свидании ты должен сделать девушке комплимент. Скажи его мимоходом в своей речи, не ожидая слова «спасибо» в ответ. Похвали ее улыбку, платье, шарфик, цвет помады или длину ног. Обрати внимание на ее аксессуары или черты характера.

Только не переборщи, еще хуже отсутствия комплиментов будет грубая лесть. Ты же знаешь различие между лестью и комплиментом? Комплимент – это признание от всей души и высказывание реальных сильных черт, преимуществ, положительных качеств, а не мифических.

Мужчина, который не использует комплименты, никогда не влюбит в себя девушку, и всегда будет спать в постели один!

3. Уважай девушку

Девушку можно унизить, заставить чувствовать не в своей тарелке для достижения каких-то определенных кратковременных целей. Но для хороших крепких взаимоотношений требуется уважение.

Дай ей своей личное пространство, свободное время для общения с друзьями, не читай ее почту, смс, переписку в соцсети. Будь сильным и уверенным мужчиной и она сама тебе будет рассказывать.

4. Заботься и ухаживай за девушкой

Девушки влюбляются только в тех, кто о них заботится и ухаживает. Маленькие подарки, элементарные мужские правила этикета в обществе, заботливо накинутая куртка в холодное время суток, сопровождение девушки до самого дома – это все она видела в романтическом кино. Ты должен поступать также, если рассчитываешь не на обычную дружбу, а на ее любовь.

5. Дружи с ее окружением

Ее друзья, семья и просто знакомые могут быть на твоей стороне, а могут быть и против. С подружками девушки определенно стоит дружить. Когда ее друзья относятся к тебе благосклонно, они могут даже помочь тебе завоевать девушку. Но если ты пренебрег дружбой с ее окружением, тебе могут грозить большие неприятности. Они будут совать палки в колеса вашим отношениям при любом удобном случае и без проблем могут расстроить ваши отношения. Понятно, что тебе лишние сложности ни к чему, поэтому учти этот момент.

6. Говори с девушкой, но не открывай все карты

Делись с ней своим мнением, отношением к окружающим, взглядом на ваши отношения. Девушки более эмоциональны и любят поковыряться в душе собеседника, особенно, если они к нему не равнодушны. Поделись с ней планами на жизнь, понятно, что для новой девушки тоже там должно быть место. Но не думай делиться всем! Ты должен быть немного «недосказанным рассказом» для влюбленной девушки и некая мужская неприступность сыграет на руку.

7. Привяжи влюбленную девушку к себе

Будь с ней рядом первое время и не забывай развлекать девушку. Когда она привыкнет проводить с тобой время, пропади на время и дай ей немного поскучать. Не ставь ее в известность, куда ты исчез и причины своего поведения. При наличии влюбленности к тебе девушка сама будет искать с тобой встречи. Ее симпатии к тебе обретут более четкие контуры и она попытается вернуть тебя в свою жизнь, причем еще ближе чем было до этого. Если у вас еще не было первого секса, то возможно ее сопротивление будет сломлено очень скоро.

8. Поцелуи, объятия и секс

Поцелуи, объятия и секс – это как воздух, летний дождь и весна в одном флаконе. Девушки хотят всего и в достатке. Возможно, у нее немного другие временные представления о развитии отношений, но секс обязательно будет, когда она в тебя влюбится.



9. Будь тем самым

Плохие парни всегда были в цене, но они были всегда «теми самыми парнями», с которыми можно уплыть на край света и не бояться за свое будущее. Это уверенно идущие вперед по жизни мужчины, которые позволяют женщинам быть слабыми и лелеянными. С ними женщины знают, что находятся как за каменной стеной, а не за дырявой стеной сельского сарая. На настоящих мужчин всегда можно положиться и не переживать, что они исчезнут, подведут или предадут. Уверенность, надежность и качество ценится не только у швейцарских часов, но и у сильной половины планеты.

10. Как влюбить девушку?

Веками мужчины задавались подобным вопросом, но одним из лучших ответов, данных нам временем, было влюбиться в нее самому до сумасшествия. Она обязательно почувствует твою любовь, обдающую ее жаром и искушением страсти, под которой сдаются даже самые стойкие защитники неприступного гарнизона.

Когда ты выполнил все пункты, чтобы влюбить девушку, можешь внимательно посмотреть на свою подружку. Она сама смотрит на тебя большими влажными глазами и не может понять, где же подвох твоей идеальности, и почему она не встретила тебя раньше? Самое лучшее для нее будет просыпаться каждое утро рядом с тобой и понимать, что она не ошиблась в выборе…

Но если она в тебя влюбилась слишком легко и просто, вспомни первое правило математики: «Если задача решается достаточно легко, значит ты что-то делаешь неправильно, и все идет не так».