Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Конец света покажут в прямом эфире

Конец света покажут в прямом эфире

Категорія: Світ, Курйози

Конец света покажут в прямом эфире На телеканале "Донбасс" 21 декабря выйдет специальный выпуск шоу "Донецк Live. Конец Света в прямом эфире", посвященный апокалипсису.
 

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе телеканала, шоу будет транслироваться в прямом эфире с площади им. Ленина в Донецке c 17:30 до 19:00.

 

"Участники шоу откроют тайны предсказаний вместе с астрологами, отгонят все плохое танцами шамана, приблизятся к звездам через телескоп, разовьют дискуссию спасения и выживания, узнают как позитивно конец света встречают в разных городах и странах", - говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", крупнейшее информационное агентство США Associated Press 19 по 21 декабря будет вести на своем сайте онлайн трансляцию "конца света" из Чичен-Ицы, где жили предсказавшие "конец света" индейцы майя.

 

Напомним, согласно календарю майя, 21 декабря 2012 года заканчивается большой цикл развития человечества, который длился 26 тысяч лет, и начинается зона перехода в новое энергетическое состояние.

 

С 2012 года человечество якобы начинает сдавать экзамен на возможность перехода в новую эпоху развития, которая будет длиться до 2053 год. Многие воспринимают это пророчество как настоящий "конец света", то есть как всемирную катастрофу.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_21-dekabrya-na-telekanale-donbass-pokazhut-konec-sveta-v-pryamom-efire/473127">Gazeta.ua</a>