Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сексуальное "ноу-хау" представили в Америке

Сексуальное "ноу-хау" представили в Америке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Сексуальное "ноу-хау" представили в АмерикеАмериканськие ученые придумали презерватив, который в процессе использования растворяется во влагалище женщины. Вместе с тем, изобретатели из Университета Вашингтона уверяют, что вместе со средством защиты растворяются клетки мужской спермы и вирусы.

Как сообщает The Daily Mail, стенки растворимого презерватива состоят из микроволокон, изготавливаемых  методом "електропрядения" - то есть созданием волокон из жидкости. Эта же жидкость содержит в себе противозачаточные и антивирусные препараты, которые способны убивать ВИЧ.

Растворение такого презерватива может длиться от нескольких часов до одного дня. Изобретатели уверяют, что новое средство защищает лучше от нежелательной беременности и ВИЧ, чем обычные латексные презервативы.

"У нас сегодня есть все необходимые лекарства, чтобы бороться с ВИЧ, пока он не закрепился в организме, не говоря уже о разнообразие контрацептивов. Главное применить нужный препарат в нужном месте в нужный момент, чтобы защитить женщину. Именно это и делает наш презерватив ", - убеждает биоинженер Ким Вудроу.