Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 10 качеств идеального мужчины

10 качеств идеального мужчины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
10 качеств идеального мужчины На вкус и цвет все фломастеры разные? Женские предпочтения об идеальном мужчине во многом схожи и даже одинаковы. Итак, мужчина должен быть... 
 
Внешние идеалы мужчины для каждой женщины свои. Кому-то нравятся высокие и мускулистые, кого-то привлекают "сладкие" мальчики, а некоторым подавай брутальных. Но внутренние качества избранника, которые важны и нужны, почти для всех девушек одинаковы.

Давайте посмотрим, что женщины ценят в представителях сильного пола больше всего. Итак, мужчина должен быть...

Заботливым

Практически любой, даже самой сильной, женщине порой хочется расслабиться и почувствовать себя маленькой беззащитной девочкой, которой необходимы забота и внимание. И в эти моменты очень важно, чтобы ее мужчина мог это дать. Со всей своей мужественностью парень иногда должен уметь быть кем-то вроде мамы.

Преданным

Такое редкое нынче качество. Но очень нужное. Ведь так важно быть уверенной в мужчине: знать, что он не предаст и всегда поддержит.

Умным

Такой парень вызывает уважение. И с ним все должно быть нипочем. Ведь он знает, как деньги заработать, дом построить и не дать скучать своей любимой. Более того, образованный мужчина будет тянуть за собой. Волей-неволей женщина будет стремиться к его уровню.

Ответственным

Как говорят, мужик сказал – мужик сделал. Настоящий мужчина должен быть именно таким: не бросать слов на ветер и держать свои обещания.

ТОП-10 качеств идеального мужчины


Смелым

Хватит уже женщинам коней на скаку останавливать и горящие избы спасать. Мужчина должен защитить свою девушку от бури и урагана. Пусть он даже надвигается в виде внезапно приехавшей мамы.

Целеустремленным

Хотеть чего-то нового и лучшего – это прекрасно. Но главное еще и делать, чтобы "хочу" превратилось в "у меня есть". Настоящий мужчина должен уверенно двигаться к своей цели. И тут уже как с образованностью. Если он будет стремиться быть лучше, женщина тоже за ним потянется.

Сильным

Не только физически, но и духовно. Прекрасно, когда он сможет и пианино на шестой этаж занести, и стойко выдержать любую жизненную передрягу. Главное, чтобы мужчина использовал свою силу к месту. Ведь демонстрация ее в сторону слабых – показатель своей слабости.

Коммуникабельным

А как же! Надо ведь уметь не только со своими друзьями поговорить о машинах и футболе, но и ее подругам не дать заскучать, пока женщина разливает коктейли на кухне. А уж найти общий язык с ее мамой – дело святое.

Трудолюбивым

Ленивые мужчины не нужны. Важно, чтобы он умел работать не только в офисе, но и дома.

С чувством юмора

С мужчиной должно быть нескучно. Очень хорошо, если человек с юмором относится к жизни и сумеет поднять самое худшее настроение.